КАРТА Фестиваля и ГРУППЫ




 

**Окончательные распределения всех Групп в Лагере
будут выставлены 30 Сентября 

----------------------------------------
У нас группы не обязательны.
Мы гарантируем место в лагере для всех.

НO: для тех, кто желает стоять вместе в лагере, мы можем зарезервировать место заранее с учетом количества людей и палаток.

Также, при резервировании сайтов по пожеланиям,
предпочтения отдаются группам.

** Если Вы желаете примкнуть к хорошей теплой дружной компании - напишите нам
и мы выберем вам группу в соотвествии с интересами, образу и подобию.

*** Если Вы желаете создать свою группу, даже небольшую - просто напишите нам название группы и кто командир. Мы свяжемся с Вами.
Обычное минимальное условие : 3 палатки или 8 человек

Группы :

Народная Воля(Орг-Комитет)(Natasha Jones) 5
Фима и Ко (E.Raysberg) 110
The Perfect Match (Yana Rodriquez) 31-52, 36-39
Чунга-Чанга (L.Grigoreva) 1
Ежики (Alla Kopasova) 70, 71, 72
Skittles (Marina Shamis) 109,  116, 118-121
New Prisheltcy (Z.Rabinovich, M.Daraselia) 107,108
ХАЛЯВА(Komendant - S.Terpenev) 102
Gribs (B.Gribanovsky) 105
TwinPeaks (Ник Белогорский) Hiking Glade
ВетеРок (Г.Абрамова)  62-63
Станция Спортивная (I.Kouzmenko) 110-113
Сказочники (Olga Zack) 1
New York Giants(B.Gelfand) Off-site
Boston Tea (Julia Gershunskaya) off-site
Toronto Maple Leafs (V.Gasanov) 7,8
OctoberFest (Sofia Shafir)  54 + part of 53
Cheburashka (A.Rosinzonsky) 53
Мишин Пик (Михаил Дмитриев) 113
Веселые Ребята (Katherina Gipsh) 40 + behind 44-40
FARN (I.Gagloeva, L.Sab) 66,67
Канал Культуры (K.Radzivil) 100, 101
Могучая Кучка (Ed Goldberg)  74,75
Group N1 (Tanya Arventeva) 91,92 and part of 90
Juniper Rivne (Yuri Voynalovich) 114
Мартишорцы (George Kulya, Tanya Patrick) 78-81   
Выдруги и други (Лидия Выдруг) 90
Tomsk (A.Posdnyakov) off House 3
Ложки, Вилки, Двa Ножа (Pavel Huryi) 81
ALYA (Alexandra Kaushanskaya) 81
Золото Маггены (Mag Gena) 77
Бригантина/Уголок Души (Ирина Попова) 55, 56, 57
Cleveland Balaganchik (V.Greysukh/Magaram) offsite
Подруги сестры невесты (Tatiana Kontsevich) 80
Easy Hike (M.Pekker) 106
Передвижники (L.Blukher) 114
Мудрые Совы (Виктория Романова) 98
Kalinka (Taissia Sovorova) 65
Поклонники Лебединского (V.Romanova) 80
Сорян (Игорь Скловский) 76
StrawberryFog (Aygul Akhmadeeva)
Мирозданцы (Tanya Vasilyeva) 58
Самоварщики (Alexey Makhrov) 99
Больноумные (L. Simkin) 59
Горняшка (L.Loish) 97
С Легким Паром (D.Sizov) 95,96,97
Флоридцы (M.Kritsberg) 68,69
Всё Ништяк (Alena Miakinina)
57 (Lev We) 93,94
Эх, Ма! (Maya Malkiman) 102,103,104
Lunatik (M.Khitrov) Hike Place
Бронезайцы (M.Leyzerovich) 73
Banda TT (T.Tatarinova) 6
Gavartin Group (M.Gavartin) 64